Почему не работает звук на ОС Windows 10, хотя индикаторы (полоска и динамик) показывают, что звук есть?

Windows 10Проблемы со звукомЗвук на компьютере
Валера Скирда
Онлайн помощь ПК https://t.me/sys_windows  · 14 дек 2019

Нажмите правой кнопкой мыши по кнопке пуск и выберите "Управление компьютером". В диспетчере устройств разверните список "Звуковые, игровые и видеоустройства". Далее вам нужно отключить одно устройство, если их несколько, и проверить, устраняет ли это вашу проблему. Потом включите обратно и отключите другую.

В другой ситцации, вам может потребоваться установить драйвера для звука с официального сайта производителя звуковой карты.

1.jpg

Спасибо 🙏 перепробовала все варианты, ваш совет самый действенный!!!!!!!👍👍👍

Спасибо огромное😃😃😃😃😃😃. Это супер👍👍👍👍👍👍👍💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Все получилось. Зашла, нашла настройки микшера, поменяла галочку. Звук стал объёмным и громким!

Попробовать поставить родной драйвер от звуковой карты с диска, который идет вместе с материнкой или поискать драйвер в интернете по VIN, узнать VIN можно в диспетчере устройств.

Та же проблема. Спасибо большое, поищу