Почему не работают колонки на компьютере?

КомпьютерыТехникаНастройка компьютера
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 16 июл 2018

Возможно, надо переустановить драйвера на звуковую карту (если звука нет вообще).

Если проблема именно в колонках, то вероятно, проблемы в кабеле. Так как внутри колонок ломаться особо нечему, при условии, если на них не проливали воду, не роняли и не было скачков напряжения.

скорее всего не работает штекер от колонки, если нет то проблема может быть в системном блоке или же проблемы в динамике колонок, в крайнем случае конец колонкам