Почему не списываются баллы на продукты с карты москвича на кассе магазина?

Социальная помощь
Анатолий Г.
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 14 июл 2019

Добрый день!

Я думаю, что нужно смотреть ситуацию с конкретной картой. Попробуйте связаться с представителями проекта "Карта Москвича". Это можно сделать по телефону горячей линии +7 (495) 539-55-55 ежедневно с 8.00 до 20.00, а также можно написать в форму обратной связи на официальном сайте https://www.mos.ru/karta-moskvicha-kontakti/.

на социальной карте есть баллы, но кассир говорит, что карта не проходит , хотя за 5 мин до пятёрочки, я оплачивала в детском мире и все хорошо! Кассир говорит , что на кассах пятёрочки такое бывает , перебои!!!! Это как так? И приходится оплачивать за деньги