Почему не стоит покупать новый iPhone SE 2020?

ТехникаApple
dyingformyself
IT-HERE.RU . Помогаем в вопросах связанных с техникой Apple - iPhone, iPad, Mac, Apple...  · 20 апр 2020  · it-here.ru
Дмитрий

Его не стоит покупать только если у вас сейчас iPhone 7 и новее. Но если вы задумались сменить iPhone 6s\iPhone SE и устройства старее, то iPhone SE 2 уже вполне можно покупать, если вы хотите бюджетный мощный айфон, которого хватит еще на долгое время.

Купила и не жалею, аккум легко вытягивает сутки, отличная видеосъёмка, стильный дизайн и самый адекватный размер...

Поменял свою 7 со сдохшим аккумулятором на новый SE, опять же - никаких сожалений. Добавилась беспроводная зарядка - активно пользуюсь.

В чем разница между айфон, допустим ... 7 и SE 2 ? Разные процессоры? Вы видите в работе существенную разницу? Серьезно ??

Да после первого поколения Se смысл приобретать аппарат за 40т-50т нету,понты да и только!

Купил iPhone 12 pro max за 115000 и не жалею, через лет пять куплю iPhone 15 pro за 135000.