Почему не возможно подойти не к одной девушке в этом мире?

Почему девушки считают себя выше бога? Почему не возможно никогда познакомиться не с одной девушкой? Почему мужчины это ничтожество по сравнению с девушками по мнению девушек. Почему такая большая конкуренция на девушек, на одну девушку миллиарды мужчин. Почему бог создал так мало девушек и так много мужчин. Почему все девушки высокомерные горделивые всегда отшивают парней при знакомстве и очень сильно грубят , если парень хоть как то раз за всю жизнь посмелился постараться заговорить с девушкой? Почему девушки не решимая цель для любого парня, каким бы он не был. Почему жизнь так жестока и печальная из-за девушек, имея красоту девушки почему такие враждебные смотрят с высока и сильно унижают мужчин.
ОбществоОтношения+3
Siyun Deflore
Практикующий психолог. Специализируюсь на тревогах и неуверенности.  · 14 мая 2023  · psyhologzlobina.ru
Все девушки, для любого парня, жизнь жестока, ни к одной в мире и т.д. - это обобщение и упрощение. Мир не настолько прост, что все всё одинаково чувствуют и одинаково поступают.
Если люди создают семьи и рожают детей, то всё таки для кого-то знакомства и создание отношений не является проблемой. А для Вас, по всей видимости, пока является.
Если это страшно одному человеку, это не значит, что страшно другому.  Мужчина может подходить к девушке и знакомиться с ней, понимая, что она может отказать. И это нормально.  Можно делать много попыток без потери интузиазма. Как правило таким мужчинам девушки отвечают взаимным интересом, так как с ними легко, не напрягаешься, глядя на их потуги. Простите за такие сравнения.
Отвечая на Ваш вопрос, подойти можно к любой девушке. Но согласится на общение может далеко не каждая, потому что она может быть замужем, либо не ищет знакомства, либо она сейчас не расположена к общению, либо Вы не в ее вкусе.
Важно еще отметить, что некоторые девушки не умеют отказывать деликатно. Они могут посмеяться и сказать что-то резкое. Возможно Вы, по определенным причинам, можете обращать внимание чаще всего на грубых девушек и не обращать внимание на других.