Почему не возможно подойти не к одной девушке в этом мире?

Почему девушки считают себя выше бога? Почему не возможно никогда познакомиться не с одной девушкой? Почему мужчины это ничтожество по сравнению с девушками по мнению девушек. Почему такая большая конкуренция на девушек, на одну девушку миллиарды мужчин. Почему бог создал так мало девушек и так много мужчин. Почему все девушки высокомерные горделивые всегда отшивают парней при знакомстве и очень сильно грубят , если парень хоть как то раз за всю жизнь посмелился постараться заговорить с девушкой? Почему девушки не решимая цель для любого парня, каким бы он не был. Почему жизнь так жестока и печальная из-за девушек, имея красоту девушки почему такие враждебные смотрят с высока и сильно унижают мужчин.
ОбществоОтношения+3
Siyun Deflore
Психолог, психолог-консультант, клинический психолог, онлайн-консультант. https://polyarna...  · 30 апр 2023
Женщина это источник удовольствия. И все это знают и женщины и мужчины. Но помимо удовольствия, у женщин, ну так бывает, рождаются дети. А дети, это хоть и радость, но уже совсем другой источник, источник трудностей, беспокойств и проблем. Так вот, у женщины четко настроен механизм по подбору кандидата в так называемые постельные отношения. И это не их прихоть, так работает инстинкт размножения совместно с инстинктом выживания.
У мужчин инстинкт выживания напрочь отключается, когда он видит красивую девушку, и мощно включается инстинкт размножения, что делает его просто слабоумным. У женщины же, за счет того, что у нее работают одновременно два инстинкта, она, то хочет, то боится, то хочет, то боится. Из за этого ей трудно решится. Поэтому она ждет инициативы от мужчины. Что бы он убрал ей этот страх. А когда мужчина может это сделать? Когда не боится потери головы раз (но это экстремалы), или тогда, когда хорошо стоит на ногах и уверен в себе и в завтрашнем дне.
@Siyun Deflore, а кто такой Бог? Спросите у него))