Почему не вызывает интереса моя теория строения атома, которая даёт понимание всех известных законов физики?

ФизикаЗаконы физикиАтомная теория
Андраник Мушлян
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 17 июл 2020  ·
astropolytech

Потому что работы с такими претенциозными заявлениями автоматически воспринимаются как лженаучные. И правильно, так как один человек не способен построить теорию всего.

Физик (к.ф.-м.н), научный сотрудник  · 1 февр 2021

Скорее всего потому, что теория строения атома очень хорошо известна, а не известны эффекты ей не описывающиеся. Кроме того, скорее всего вы не можете привести вывод спектра водорода в рамках вашей теории, а значит нечего проверять.

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 5 окт 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

А в рецензируемых журналах пробовали её публиковать?

Для начала - по кусочкам, в виде статей?

Если да, то что пишут об этом рецензенты?

В каких именно рецензируемых журналах удалось её опубликовать?

)