Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не вызывает интереса моя теория строения атома, которая даёт понимание всех известных законов физики?

ФизикаЗаконы физикиАтомная теория
Андраник Мушлян
  · 165,4 K
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 17 июл 2020  ·
astropolytech

Потому что работы с такими претенциозными заявлениями автоматически воспринимаются как лженаучные. И правильно, так как один человек не способен построить теорию всего.

астрофизическое образованиеПерейти на vk.com/astropolytech
Нынче в России ложные теории считаются подленно научными, а подленно научные теории классических наук считаются... Читать дальше
Физик (к.ф.-м.н), научный сотрудник  · 1 февр 2021

Скорее всего потому, что теория строения атома очень хорошо известна, а не известны эффекты ей не описывающиеся. Кроме того, скорее всего вы не можете привести вывод спектра водорода в рамках вашей теории, а значит нечего проверять.

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 5 окт 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

А в рецензируемых журналах пробовали её публиковать?

Для начала - по кусочкам, в виде статей?

Если да, то что пишут об этом рецензенты?

В каких именно рецензируемых журналах удалось её опубликовать?

)

Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
1 эксперт согласен
Polymer Scientist, Rheologist, and Materials Engineer  · 3 сент 2020  · nikolaysemenov.ru
Все очень просто вашу теорию никто не видел. Как может возникнуть "интерес" к теории которую никто не видел? Для этого нужно сделать отдельную теорию. Вероятно она пик вашей карьеры и вы не хотите открыть миру глаза, но я и других ваших работ не нашел, которые привели вас к величайшему открытию. И сейчас нет интереса к строению атома, с ним разобрались лет сто назад, и... Читать далее
Юный физик-теоретик. Разбираюсь в тонкостях некоторых теологий и философий, но на уровне...  · 16 июл 2020

Недостаток авторитета, вероятно. Слишком много лженауки на сегодняшний момент. Чтобы Ваша теория стала хоть сколько-нибудь авторитетной нужно, наверное, оформить её как научную статью, предварительно прогнав через критерий Поппера. И опубликовать в хорошем научном журнале. Если рецензенты не найдут в ней критических ошибок то её опубликуют. А если найдут, то укажут Вам на них.

2 эксперта согласны

В. И. Арнольд, будучи академиком, не мог опубликовать свои работы по нескольку лет. Почему, как Вы думаете, Ваня Бурлаченко?...

Лучший
История, обществознание, политика, здравоохранение. И по астрономии тоже могу. Апологет...  · 24 янв 2021
Потому что есть такая штука как бред гениальности (бред реформаторства). Это когда человек убеждён, что он создал некую новую всеобъемлющую теорию. Он активно продвигает свою теорию в соцсетях, пишет письма в Академию наук, пытается пристроить рукопись в редакции издательств и журналов... Но, к сожалению, вероятность того, что новая теория верна, намного меньше, чем... Читать далее
Программист. Естественные науки, военно-морской флот, экономика и политика.  · 9 авг 2020

Видимо потому, что понимание всех известных законов физики в настоящее время никому не нужно. Нужна математическая модель, которая максимально достоверно описывает процессы, происходящие во Вселенной. Как подсказывает мне мой личный опыт, во всех теориях, претендующих на «понимание», с математическими моделями как-то совсем плохо...

Адмирал Худ, вот вам математическая формула применяемая для познания любого явления: познать состав участников... Читать дальше
Математик. Преподаватель математики.  · 29 июл 2020
Таких "теорий", как у Вас, сейчас сотни, а может быть, и тысячи. Авторы всех "опровергают" существующие физические теории и обещают всеобщее процветание человечества, если физики срочно откажутся от своих теорий и примут теорию автора. Вы ведь тоже опровергаете существующие теории? Они ведь не видят причины для разрушения атома золота при низкой температуре. Вы... Читать далее
В том-то и дело, что моя теория не отвергает современную физику, не отвергает не одну из её теорий. Моя теория... Читать дальше
Информационные системы и технологии, общепит.   · 16 июл 2020

Сейчас человек получает очень много информации чаще ненужное, чтобы не перегружать мозг он включает различные фильтры (Например Бритва Оккама). Так вот хоть теория строения атома очень интересна, но только единицы могут найти практическое использования такой информации и то редко кто станет всё это интересно и понятно объяснять.

Это видимо потому что все со старанием изучают мою работу по Новым Физическим Принципам. Почти все известные... Читать дальше
Врач ВК. Психиатр.Есть жена и ребенок.Не курю, но выпиваю.   · 28 окт 2020
Андраник Мушлян: Вы интересуетесь ? Почему моя ТЕОРИЯ, в которую Я (Андраник Мушлян) вложил столько времени , сил, и страданий ?! Как же так ?! Мир , что - слеп и глуп ?! Когда он - этой грязный мир не понимает моей (Андраника Мушляна) мысли и души ?! --отвечаю :Дорогой Андраник Мушлян, перестаньте страдать херней, выбросте из своей головы мысли о собственной... Читать далее
мск 212, tак как вы подумали за меня tо, чtо tуt написали, tо вы сами психически не коррекtны. Вы позволили себе... Читать дальше