Почему не закроют настолько бесполезный ресурс, как "Кью"?

Ответа на важные вопросы практически нет. А на общие и бесполезные комментаторов нагоняют искусственно
Яндекс кьюКомментарии
Антон Федотов
Увлечений как таковых нет , интересно все и по чуть чуть .  · 5 окт 2021
А зачем закрывать ? Если вам не нравится можно просто нажать кнопочку выход. Пусть и бесполезный,но тут всегда есть что почитать, и можно высказать свою точку зрения вдруг это кому то поможет.