Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые автомобилисты гнобят владельцев Hyundai Solaris, Kia Rio и подобных недорогих иномарок?

АвтоСтереотипыИномарки
Артур «LikeMorry»
  · 14,6 K
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 24 июл 2019

а) попытка "золотой молодежи",прожирающей бабки своих вороватых предков, чутка посамоутверждаться на фоне "нищебродов" с "бюджетными" и купленными на свои деньги авто...
б)зависть. Как по-мне - я завидую тем кто может себе позволить менять новое авто каждые 2-3 года. Ведь на 3й год и далее все эти "композитные поделки" начинают сыпаться и хозяин их , естественно, скидывает и покупает себе снова новое авто... Я так не могу - как пригнал со Штатов уж лет 10 как американскую купешку - так и езжу на ней. Не сыпется, мозги не парит, жрет любой бензин, никаких "инноваций",что  требуют ежегодной и небесплатной "прошивки" и т.д.,т.е.-всем хороша, но - ...но ведь не новая! А у соседа - каждые 2 года - новое авто..пусть ив кредит..пусть и "Солярис"..но ведь - новый...

Медицина, кинематограф, психология, общение, философия, игры, книги.  · 21 апр 2019
Потому что надо быть полным критином, чтобы купить данную машину. Все кто ездит на данных автомобилях с вероятностью в 90% купили её в кредит. Остальные наверняка б/у. Потому что за такие деньги можно найти нормальную машину, а не эти развалюхи, которые считаются бюджетным вариантом. Тайота, вот бюджетный вариант. Дешевые запчасти и неприхотлива в эксплуатации. Солярис... Читать далее
И да, это нифига не недорогие иномарки. Люди их берут, лишь потому, что кредит на очень выгодных условиях по... Читать дальше
Анонимный ответ5 июля 2019

Никогда не сталкивался с подобным. И сам, являясь поклонником английского автопрома, никогда не допускал никаких негативных оценок данных автомобилей или их владельцев. Более того, спокойно могу пересесть на данные автомобили, без особого дискомфорта. Видимо, те кто гнобит, любит самоутверждаться за счёт других,