Почему некоторые автомобилисты гнобят владельцев Hyundai Solaris, Kia Rio и подобных недорогих иномарок?

АвтоСтереотипыИномарки
Артур «LikeMorry»
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 24 июл 2019

а) попытка "золотой молодежи",прожирающей бабки своих вороватых предков, чутка посамоутверждаться на фоне "нищебродов" с "бюджетными" и купленными на свои деньги авто...
б)зависть. Как по-мне - я завидую тем кто может себе позволить менять новое авто каждые 2-3 года. Ведь на 3й год и далее все эти "композитные поделки" начинают сыпаться и хозяин их , естественно, скидывает и покупает себе снова новое авто... Я так не могу - как пригнал со Штатов уж лет 10 как американскую купешку - так и езжу на ней. Не сыпется, мозги не парит, жрет любой бензин, никаких "инноваций",что  требуют ежегодной и небесплатной "прошивки" и т.д.,т.е.-всем хороша, но - ...но ведь не новая! А у соседа - каждые 2 года - новое авто..пусть ив кредит..пусть и "Солярис"..но ведь - новый...