Почему некоторые болельщики футбольного клуба ЦСКА так не любят Л. Слуцкого, хотя он помог клубу завоевать множество кубков?

ФутболБолельщики+2
Golub Time
Интересуюсь устройством психики, познанием организма, психологией и многим другим  · 4 дек 2017

К сожалению, многие болельщики уважают и любят тренера(игроков, руководство и т.д.) только тогда, когда они показывают постоянный результат и высокую эффективность. Стоит тренеру хоть чуть-чуть сбавить - так сразу многие болельщики  будут негодовать и выражать своё недовольство. Так произошло и со Слуцким: во-первых, в Лиге Чемпионов ЦСКА показывал плохие результаты при Леониде Викторовиче, каждый год оканчивали групповой этап на последнем месте(как мы видим, сейчас ЦСКА выступает намного лучше в ЛЧ, уже гарантировали себе еврокубковую весну и одержали три победы в групповом этапе + 4 победы в квалификации). Во-вторых, перед уходом Слуцкого, его результаты в РФПЛ тоже немного упали.
Но это великий тренер и при нем армейцы завоевали много титулов. И если уж быть честными, то, мне кажется, большинство болельщиков все-таки любят и уважают этого тренера.