Почему некоторые деревья живут тысячи лет, черепахи 300 лет, а человек лишь 80-90 лет, в лучшем случае?

Продолжительность жизниЖивые организмыЖивая природа
Alik A
Обычный пользователь Яндекса. Отлично разбираюсь в Майнкрафте, а так же Киноман. Любит...  · 6 сент 2020

Ну как бы люди максимум должны жить 350 лет, но природа не может нам такое позволить или даже болезни, атмосфера где мы проживаем и прочее... Конечно, так заложено природой, человек может жить и больше лет, даже если он живет в плохих условиях