Почему некоторые люди (даже современная молодёжь) до сих пор живут по понятиях из 90-х?

Зачем я это узнал?
Антон Купріянчук
Делаю PhD в Operations Management в Канаде. Работал в стратегическом консалтинге в России.  · 21 февр 2017

Потому что будущее наступило не везде.

В некоторых маленьких сообществах понятия девятностых продолжают приносить плоды, вот они от понятий и не отказываются. Да и вообще нельзя надеяться, что все люди, сформировавшиеся в девяностые, смогут в свои 40-50 лет перестроиться. И когда в каком-то сообществе доля таких неперестроившихся превышает критическую массу, то и молодежь ориентируется на них.