Почему некоторые люди каждый день ходят на работу в одной и той же одежде? А потом через месяц или два меняют ее и снова неделями ходят в одном и том же?

ПсихологияМода и красота+4
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 авг 2018

Это кто-то из моих коллег задал, наверное.)000

К примеру, я слишком привередлив к одежде и не люблю её постоянно менять. Сложно найти что-то, что мне понравится.

Если пачкаются джинсы, то вечером быстренько стираю, к утру высушиваю и еду. Да, они у меня одни. )00 Ну и свитшоты, которых всего два, надеваю по настроению.

Зато зимой у меня очень разнообразная одёжка. Почему-то так вышло.

UPD:

на 2021 год ситуация обратная: на зиму одежда одна, а на весну-лето много чего могу надеть.