Почему некоторые люди пьют и курят, но при этом долго живут?

ЖизньЗож+2
Андрей Глинка
Православный Воин.  · 11 нояб 2020

Что значит долго живут, самое главное как живут и на что безрассудно тратят здоровье. Это самоубийцы по сути! Если Господь дал много здоровья человеку, тратить его на алкоголь и никотин неразумно и глупо. Никакого позитива, один негатив и себе и близким!

От алкоголя в умеренном количестве, вреда много меньше чем от никотина...

От алкаголя пользы никакой нет, не зависимо от дозы. Для нашего организма это яд!!! Кровь человека свертывается, образуя сгустки (виноградные гроздья), сгустки закупоривают самые мелкие сосуды, особенно страдает мозг, там самые мелкие каппиляры питающие нероны - клетки мозга и они отмирают десятками и сотнями, образуя целое кладбище вымерших неронов. Организм чтобы спасти наш мозг вымывает вымершие нероны из головного мозга через мочеполовую систему в унитаз, поэтому после алкагольного опьянения человек чувствует жажду воды. Принцып один "мало алкоголя выпил-мало неронов спустил в унитаз, много алкаголя выпил-много неронов спустил в унитаз". Вот так наш организм реагирует на алкоголь. Проверьте сами на каплю вашей крови капните спиртом, посмотрите реакцию крови, она свернется хлопьями!!!