Почему некоторые люди в определенный момент удаляют свою страницу Вконтакте?

ПсихологияОбщество+5
Alex Kourov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 дек 2016

Причины у всех бывают разные. Кто-то удаляет страницу, потому что считает, что это поможет ему "сосредоточиться за работе и других более важных делах"(глупая отмазка для тех, кто не может себя контролировать), кто-то для показухи, чтобы на него обратили внимание. Ну и всякие "депрессии", когда не хочешь никого видеть и слышать.