Почему некоторые могут много есть и не толстеть?

Конкретно сейчас я нахожусь в лагере. У меня всегда было впечатление, что худые люди едят не много, потому что, ну, это логично. А тут я нахожусь с несколькими людьми в одной комнате. И у одного моего соседа, по совместительству друга, недовес, хотя он всё время что-то жуёт, пьёт газировку и присутствует на каждом приёме пищи. И мы с ним почти всегда ходим вместе, так что калорий мы тратим примерно одинаково, а ем я меньше (не завтракаю, не перекусываю, на обеде ем только что-то с мясом, на ужин так же). Но набрал я (делаю вывод основываясь чисто на внешности, весов под рукой нет, а одежда мне вся и так большая).
Логинов Лев Львович
Инженер путей сообщения – строитель  · 13 авг 2022
Потому-что все люди разные. У кого-то обмен веществ устроен так, что ему одного пирожного хватит, чтобы набрать весу, а кто-то действительно может хоть ужираться и не толстеть. Такая вот наследственная генетика.