Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые мужчины носят узкие джинсы?

ПсихологияМода и красота+5
Анонимный вопрос
  · 64,0 K
Нутрициолог, есть дипломы.  · 26 июн 2021  ·
id

Очевидно, потому что хотят. И потому что у них нет тараканов в голове. Они выбирают ту одежду, которая им нравится, а в идеале - и подходит к их фигуре.

Я сам ношу джинсы в обтяжку потому что очень удобно в них
Ничего необычного  · 7 мар 2016
Друг отвечал на сходный вопрос. Правда, сей текст предназначен больше для парней, но суть не меняется. Точнее и не скажешь, как по мне. Начнём с того, что вообще узкую одежду первыми начали носить (да, лол) мужчины, а это было ещё до того, как твой прадед забирался на твою прабабку, кряхтя и смачно попёрдывая. Кто сказал, что узкие джинсы носят педики? Если тебе говорят... Читать далее

даже агрессивно как-то защищаешь свою точку зрения/свои шмотки ( я про твою осведомлённость в интимных делах наших прадедов )

Пользовательница TheQuestion  · 10 мар 2016

Этим самым мужчина показывает три замечательных качества:

  1. Стройные ноги
  2. Смелость (ему пох, что кто-то может докопаться  до его штанов)
  3. Неподверженность гендерным стереотипам, - от этого качества без ума все адекватные девушки
нет, не все. ахах, ну, я в этом уверен. почему такая предвзятость к гендерным стереотипам? что плохого в... Читать дальше

Не знаю как у всех, но скажу за себя, что это реально удобно. Да и выглядит это более аккуратно нежели "клеш" :) 

p.s. когда "узкачи" одевает пухленький парниша, то это выглядит ужасно.

А почему некоторые девушки курят? Почему некоторые девушки матерятся? Или носят обтягивающие леггинсы на жирные задницы? Хотят так. С парнями, которые носят узкие джинсы, ответ тот же. Захотелось им так. И я лично, кстати, не против этого тренда, главное, чтобы вещь была по фигуре.

Студент медицинского вуза, лечебник.  · 1 авг 2018

Это хорошая одежда, мне в ней удобно и комфортно. Лосины, конечно, не практикую, но в узких джинсах проблем не вижу. Стиль одежды у меня такой, нравиться.

Ощущаю себя сербом, говорю о стиле, стою на пути к должности капитана  · 23 сент 2018
Тут нужно выделить одно большое но, я бы сказал, крайне существенное.  Существует вид лиц мужского пола, который носит джинсы в облипку. Вот это то, что никому не идет, и смотрится очень по-женски. А любому уважающему себя джентльмену претит такой внешний вид.  Нужно подбирать одежду в целом и джинсы в частности в соответствие со своим типом фигуры. Если в тебе 2 метра... Читать далее
Узкачи это металл 100% — внешний вид Metallica, Testament, Megadeth, Defiance, Sanctuary и Bullet for My Valentine тому подтверждение, а ещё их советовал носить великий Лемми Килмистер. Я всю дорогу таскаю кожаную косуху, кеды и узкие обтягивающие джинсы в облипку, вот только в отличие от тех, кто одевается так из-за инстаграмных трендов это стиль жизни, а не очередная... Читать далее
Бренд мужской одежды премиум-класса.   · 3 дек 2020  · bml.ru
Отвечает
Сергей С.
Первыми в истории моды облегающие штаны надели мужчины. В Средние века и времена Ренессанса модники носили яркие трико, не скрывавшие — да что греха таить — подчеркивающие все их мужские достоинства. В XV столетии в Италии (если, во всяком случае, верить живописи и фрескам Мазаччо и других мастеров Раннего Возрождения) было модно обтягивать бедра и голени яркими штанами... Читать далее
Первый
В средние века мужчины носили облегающие штаны, лосины и т.д. А женщины могли носить только юбки и им запрещено было носить брюки. Только в прошлом веке они стали носить брюки, сначала просторные, а потом и в обтяжку.А Теперь скорее всего боятся, что у них это право могут перехватить снова мужчины. Я считаю, обтягивающие, особенно попу джинсы на мужчине смотрятся на... Читать далее