Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые пользователи, вместо того, чтобы ответить на вопрос, рекламируют свои сомнительные проэкты? Причём, навязчиво и не к месту.

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
  · 1,0 K
Ответ был удалён
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 17 мая 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Любая публичная экспертиза, собственно, и является самопрезентацией. Когда Вы публично отвечаете на вопрос, демонстрируете свою экспертность, Вы привлекаете клиентов и повышаете продажи...) Другое дело, что не все умеют делать сие ненавязчиво и адекватно. Мне, скажем, в этом смысле проще: я сам и есть проект, то есть люди меня читают и потом ко мне же и обращаются...)... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

прикол, приходите- поможем!

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 16 мая 2020

У каждого наверняка свои причины, но основную выделить довольно легко. Помните фильм "Духлесс", сцену из которого в последнее время блогерьё для вставок использует? Где "Бабки, бабки, с..ка, бабки!"

Вот собсна и весь ответ, если коротко

НЕ совсем люди поняли суть проекта и его концепцию, поэтому везде пытаются как бы где надо и не надо вставить ссылочку не относящуюся совершенно к вопросу, не призираю, но тоже бешусь от этого явления)).