Почему некоторые собаки бегают, слегка повернувшись боком?

Животные
Сергей Ашкинадзи
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 27 июн 2015

Это смотря какие "некоторые собаки". Побежка зависит и от породы, и от индивидуального характера, и от возможных нарушений нервных процессов. Общего

ответа на этот вопрос нет и быть не может.

Если у Вас есть какой-то личный интерес к этому вопросу, свяжитесь со мной по скайпу - geena_rolf.