Почему некоторым людям интереснее проводить время в одиночестве и они не стремятся в общество (даже своих единомышленников)?

ПсихологияФилософия+2
Pavel Simakov
Мультипренер   · 19 июн 2020
  1. Психология. Объясняется личностными особенностями.

  2. Прагматичный подход. Объясняется личностным развитием. У интересного и развивающегося человека всегда очередь из вещей, на которые хочется потратить время. А близких по духу, круг, образу мыслей людей найти всегда сложно.