Почему некоторым людям нравится дождь?

Психология
nekitos901 .
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\  · 31 мая 2017

Отношусь к числу этих людей! Знаете, наверное, прежде всего – это ощущение уюта и комфорта. Приятное постукивание по окну или зонту, мороз по коже. Ничего не чувствуете? Каждый из нас любит определенный запах/звук. У меня это дождь, а у Вас? Думаю, это банальное строение психики человека.

Студент, философ, экономист  · 31 мая 2017

Я люблю дождь по двум причинам. Первая это невероятный запах свежести и озона. Вторая - ощущение, что город очистился от пыли и можно наслаждаться ветром, не беспокоясь о грязи летящей в лицо.