Почему нельзя носить джинсы с сапогами?

Мода и красотаСтиль+4
Laestiripsym Didrebmulsa
«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы рассказываем о моде, стиле, красоте...  · 17 февр 2020  · yapokupayu.ru

Если мы говорим про свободные джинсы, то заправив их в сапоги, вы будете выглядеть, как кавалерист. С такими сапогами можно сочетать только джинсы скинни, лосины и леггинсы. Однако брюки контрастного к цвету сапог оттенка, визуально «режут» длину ног.

Вот тут статья, с какой обувью носить джинсы.

Вот тут - образы на межсезонье (есть и с сапогами!)

А здесь - гид, с чем носить джинсы с высокой посадкой.