Почему нельзя встречаться с сестрой?

ПсихологияОтношения+4
Isxy Lee
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 17 дек 2016

Почему нельзя? Встречайтесь где угодно, когда угодно. Занимайтесь сексом где угодно и как угодно, только с одной оговоркой - у вас не должно быть детей. Если вы друг другу родные брат и сестра, то несмотря на взаимную любовь и обожание, дети скорее всего родятся больными.

Дело в том, что со временем, в людях начали накапливаться мутации в ген коде, которые не слишком заметные и в принципе не активны. Понятно, что у родственников одинаковые мутации. Если вы однояйцевые близнецы, то ваш ребенок родится с мутацией (аутизм, синдром Дауна, ДЦП и многие другие). С сводной сестрой никаких проблем нет.

Итог: вы можете иметь какие угодно отношения с любым вашим родственником, в число которых входит ваша сестра. Но шанс того, что ваши дети будут рождены инвалидами очень высок. Вам конечно может повести, но лучше так не рисковать. Главное, что бы любовь была взаимной.

А разве однояйцевые близнецы могут быть разнополые, а у разнояйцевых общего также как у обычных брата и сестры