Почему Немезида не банит паблики-гиганты, но оперативно реагирует на репорты мелких пабликов, хотя факт воровства крупными сообществами более очевиден?

ВконтактеГруппы в вкАлгоритм немезида
Алексей Исанаев
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 15 мар 2019

Решения Немезиды не зависят от размера пабликов, но зависят от количества нарушений. Чем больше оправданных жалоб на разные записи, тем серьёзнее наказания.

Больше о работе Немезиды можно узнать из Блога ВКонтакте: vk.com/blog/nemesis.