Почему нет Джексона в 11 сезоне "Ментовских войн"?

СериалыРусские сериалыНтв
Анонимный вопрос
Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк  · 24 нояб 2018

Исполнитель роли Джексона актер Дмитрий Быковский перенес инсульт летом 2016 года, целых три месяца он лечился и восстанавливался. Возможно, ему теперь сложно сниматься в длительных проектах, на съемках 10 сезона, наверное, ему было тяжеловато. Кроме того, в "Экспресс - газете" была информация, что Дмитрию проект надоел и просто стало скучно, хочется новых интересных ролей.