Почему нету новых смешных камеди-резидентов, таких как Харламов и Мартиросян?

ЗашкваршнТелевидение+2
Марат Каграманов
Выпускник НИУ ВШЭ СПБ ОП Экономика, КВНщик  · 30 июл 2018

Они определенно есть, но всему свое время.

Гарик Юрьевич Мартиросян и Гарик Бульдог Харламов являются практически отцами основателями comedy, да с юридической точки зрения Comedy Club Production был основан другими людьми, однако именно с вышеуказанными личностями в глазах народа ассоциируется comedy. Они выступали много и на тот момент качественно. Собственно как и сейчас, Гарик Юрьевич ушел в закулисье, однако выполняет огромную редакторскую и продюсерскую работу там, Гарик Бульдог является ведущим. И не смотря на обилие молодых талантов (Демис, Скороход, восходящая звезда, которая ИМХО будет лицом камеди через 5-10 лет, Азамат Мусагалиев) Гарики еще полны сил и авторского потенциала, у них есть народная любовь, это и обуславливает наличие большого эфирного времени у них, из-за чего можно не заметить молодых талантливых ребят, но они однозначно есть/