Почему ни как не удается начать отношения?Все как обычно,встречи\кафе\прогулки и все,приплыли,френдзона?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Бакалавр экономического факультета, работал в сфере обслуживания и продажах. Интересуюсь...  · 16 июл 2017

А Вы можете дать какую-то характеристику себя как личности?Может быть,девушки в силу каких-либо причин не могут воспринимать Вас всерьез.Либо просто неудачный период...
Считаете ли Вы себя начитанным и интересным человеком,какое впечатление стараетесь произвести?Что по этому поводу говорят близкие люди?Узнайте их мнение по этому вопросу,если не сделали этого.А вообще я Вашего эмоционального состояния понять не смогу в данный момент,но попробуйте не "париться" по этому поводу,"прокачивайте" себя умственно и физически и все будет супер!А еще не жалуйтесь девушкам о такой проблеме,иначе впечатление будет не очень хорошим)