Почему ноут не видит bluetooth устройства?

НоутбукиBluetoothБеспроводная связь
Карим Латфуллин
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 22 авг 2020  · smart-service.ru

Однозначно ответить на ваш вопрос очень сложно слишком мало вводной информации. Могут быть проблемы, как программные, так и по железу. Для начала проверьте, что блютус включён в системе, потом попробуйте удалить драйвера на устройство беспроводной сети заведомо скачав драйвер с официального сайта производителя ноутбука (обычно в разделе поддержка). Скачать лучше заранее тк обычно это одно устройство Wi-Fi & bluetooth. Если все эти манипуляции не помогают есть вероятность неисправности самого модуля и поможет его замена.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.