Почему нравятся женщины за 30-35+, самому 18(всегда так было)??

Женщины
Vega Ry
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 24 июл 2019

Нехватка витаминов "E" "B" "C". Молодые девушки сверстников предпочитают очень редко, отсюда надежды и фантазии с женщинами постарше, ну и этот стереотип что женщина за 30 уже многого не требует и сама готова на какие либо действия. 18 лет это слишком мало что-бы иметь хорошее представление о сексе, тем более с женщинами указанного вами возраста и редко случается такое, что 35 летняя женщина может переспать с 18-20 летним парнем. В общем ответ на ваш вопрос: Потому-что сверстницы не "дают"  и надежда на тех кто постарше.

Анонимный ответ23 июля 2019

Потому что это самый сок! Расцвет женственности и сексуальности. Думаю, с этим согласится большинство мужчин. Конечно речь идёт о ухоженных и следящих за собой, женщинах (ну и о твоих личных предпочтениях).

С ними и интереснее, как правило, чем с «зелёнкой».