Почему нынешняя музыка такая отвратительная( имеется ввиду топ-чарты)? Или деградировали вкусы людей?

МузыкаСовременная музыкаСовременное общество
sheldon91
веб разработка  · 23 окт 2021
Потому что выросли на всем готовеньком - смартфоны меняют каждый год родители оберегают от стрессов и проблем в школе все тетеньки училки врут в телевизоре пропагандоны врут в поликлинике врут в торговом центре врут в макдаке врут бабы врут друзья врут плюс огромное количество некачественного контента будущее - сплошная пустота.

Поколение другое и вкусы другие. Я помню, что и музыка нашего поколения не очень то и нравилась нашим родителям, как сейчас нам не нравится, что слушают наши дети.