Почему обладатели высшего академического звания в области экономики и коммерции работают преподавателями, а не создают свое личное дело?

ЭкономикаРабота и карьераПреподавание
Александр Богданов
Любитель многого.   · 8 авг 2020

Не знаю обладателей "высшего академического звания в коммерции". Знаю, что звание академика - свидетельство признания таланта ученого. Не предпринимателя, талант которого действительно выражается в личном деле. К чему это? Хотите узнать, почему боксер - не стайер? Потому что боксер - не стайер. А еще не гимнаст, не пловец, не конькобежец, пр.