Почему облитые зеленкой люди не подают в суд на хулиганов и что они могли бы отсудить?

ОбществоЗакон
Caps Lock
Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 28 апр 2017

Так хулиганов то никто не ловит и ловить не собирается... Вот, из офиса ФБК полиция! под камерами! вынесла оборудование, и никто их поймать не может, в суде Навальному говорят: "Скажите, кто конкретно выносил, фамилия и номер отделения!".

Так что ответ очевиден - эпопея с зелёнкой это дело властей, и она сама себя за руку ловить не собирается.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 28 апр 2017

Хулиганство и "отсудить" это разные процессы. Хулиганство - уголовный, "отсудить денюшку" гражданский. Денюшка компенсирует имущественный вред, например, за дорогую рубашку. Видимо, такой фигней Навальный не хочет заниматься, ведь ему бы пришлось писать заявление в полицию и т.д и т.п