Почему общество в США, Британии и на Украине расколото, а в России довольно консолидированно?

ОбществоРоссия
Тим
прекариат  · 3 апр 2017

Выводы из ниоткуда. Такие же глупые, как и ваши вопросы. За Сша и Британию не берусь говорить, но В Украине раскол не больше, чем в России.
Именно страх перед фашистами-нацболами спасает Путинский режим от эшафота.

Когда царёк будет повешен, многие для себя обнаружат, что в России есть не только "креативный класс", но реакционная фашня.