Почему очень много россиян предпочитают зарубежную музыку, не понимая слов, а порой вообще не зная английский язык?

ПсихологияОбразование+2
Борис Романов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 9 июн 2016

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос. Из ответов я понял, что таких обид слушают музыку + "музыку слов", и смысл текста им не важен (не говоря уж о коннотациях, понимание которых доступно только native speakers).