почему одни бабы скромны а другие шлюхи при том и те и те росли как в боагополучных так и неблагополучных семьях

СексЖенщины+3
Oxiana Rose
Пролетарий умственного труда.  · 25 янв 2020

Что у вас за такой навязчивый интерес? уже который вопрос касается отношения к сексу со стороны женщин.

боже, ну разные люди любят и делают по разному.

если они  предохраняются,  не совращают малолетних - то какие проблемы то? по крайней мере для вас лично

я вопрос задаю .