Почему одни бургеры в «Макдоналдсе» подаются в коробках, а другие — завернуты в бумагу?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+2
Nate Vasekina
Ответ был удалён
Креативщик, поэт, экоактивист  · 11 нояб 2015

В бумаге продаются бургеры из линейки "Маленькие удовольствия" - они и по размеру небольшие, и по цене (от 69 руб.). Это сезонные предложения и новинки. В коробочках идут более дорогие и крупные бургеры. Если бургер из "Маленьких удовольствий" положить в коробку, логично, что он будет стоит дороже.

А двойной чизбургер? Что это маленькое удовольствие?