Почему однополые часто конфликтуют?

Постоянно читаю одно и то же: «Женщины подрались», «Мужчины подрались»..... Один пол — это же как одна страна! А они, видите ли, дерутся!

Психология отношенийОднополые отношения
Матильда Рай
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 10 янв 2021

Ой, та ну. Если бы были новости из разряда "мужчина побил женщину" - визгу было бы немерено. Да и что, по твоему так лучше? Как по мне, мутузить женщину - последнее дело...