Почему окрашенные стены становятся популярнее обоев?

Дизайн
Поль Геннадьевич Курилкин
Создаём интерьеры с 2009 года. Работаем во всех стилях. Делаем LOFT мебель на заказ. С...  · 9 нояб 2021  · brazil-design.com
Здесь, скорее, всё зависит от популярности некоторых стилей в интерьере, которые подразумевают нейтральные оттенки на стенах, с упором на декорирование самого интерьера различными интерьерными решениями (разного рода конструкции, 3д-панели, интересная мебель и т.д.) Таким образом акцент со стен уходит на предметы в самом интерьере. Это больше относится к современному дизайну, скандинавскому, минимализму, и т.д. Людям, в последнее время, стали нравиться интерьеры, не перегруженные замысловатыми рисунками и обилием лишних предметов.