Почему оперирующие глазные хирурги не оперируют своих родственников?

МедицинаОбщество+3
Алёна(Оля Коржова)
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 1 авг 2022  ·
profile.php?id=100068335891005
Здравствуйте, Алена. Лично сам оперировал на оба глаза с отличными результатами маму, папу, сына и уважаемую тещу))).  Не говоря уже о руководстве и сотрудниках клиник, где работал в России и за границей, ближайших друзьях и их родственниках.