Почему основной характер вопросов на The Question напоминает пресс-конференцию, где заявляют: " Я отвечу на любые, интересующие меня вопросы?"?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Игнат Брянчанинов
Начинающий математик и программист, люблю футбол и котиков :)  · 9 мая 2017

Потому что, если я не ошибаюсь, TheQuestion - ресурс, на котором каждый пользователь может задать интересующий его вопрос и каждый пользователь может ответить на интересующий его вопрос.

Заметьте, слово "должен" здесь не фигурирует.