Почему от выходящей из ЕС Великобритании требуют 100 млрд, а России ни одна из бывших республик не заплатила?

ПолитологияПолитика+2
Теодор Кесарийский
вебмастер. Увлекаюсь компьютерами, финансовыми рынками, историей, политикой.  · 11 февр 2020

Потому что эти бывшие республики СССР - лишь пиявки на теле российского народа была. И они всё просят и требуют чего-то, а сами предают нас и с нашими врагами якшаются.

Магистр пингвиноведения, доктор картошкаметологии, стипендиат премии всех святых  · 11 февр 2020

Платить должна Россия, так как это она вышла из действовавшего СССР. СССР был союзом, куда входила РСФСР, а не наоборот. Только полные умственные инвалиды могут задавать такие вопросы...

то есть украина и Белорусь тоже должны платить я верно понял?))

Пенсионер. Интересы разносторонние.  · 9 февр 2020

На сколько я понимаю, это было незаконное бегство, СССР не развалился. По конституции СССР, никто не имел право выходить из состава СССР и нарушать целостность страны. Проведённый референдум это доказал, хотя проведён был незаконно и с нарушением. Вся сегодняшняя власть, пришедшая военным переворотом, незаконна. Идёт прямое разграбление страны, её ресурсов и уничтожение населения.

Разработчик систем  · 12 февр 2020

Это есть суверенное решение России стать правоприемником СССР : правоприемником Победы, вета в совете безопасности ООН, собственником зарубежных активов СССР (18 территорий на Шпицбергене, посольства и посольские дома, торговые представительства, комодромы, золотой запас, бриллиантовый и алмазный фоонд, нефтепромыслы построенные в сибири Азербайджаном, Украиной, Беларусью...

Союзные республики никто и не спрашивал их согласия. Ельцин, Шушкевич и Кравчук встретились и развалили государство. Поставили бывших братьев перед фактом.