Почему отекают ноги?

ЗдоровьеТерапевт
Анонимный вопрос
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 10 дек 2020  · altermed.ru

врач флеболог, сосудистый хирург, заведующий отделением флебологии в группе клиник «Альтермед»

Причин может быть множество, это может быть тромбоз, печеночная недостаточность, анемия, онкологические процессы в брюшной полости или малом тазу, необходимо разбираться более глобально.

Более подробно можно узнать здесь https://www.altermed.ru/phlebology/