Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парень хочет побыть один?

Влюблена в него безумно, начали общаться месяц назад. Поначалу вёл себя очень холодно, после сам признался в любви, всё было хорошо, общались довольно частно, но иногда он говорил про проблемы в его жизни. Он готовится к вступительным экзаменам и параллельно работает, чтобы накопить на учёбу. Я поняла, что у него сейчас очень много проблем и хотела помочь, но в ответ на это он сказал, что лучше ему побыть одному и не общаться со мной какое-то время. Надо сказать, что мы общались по видеосвязи и в мессенджерах, т. к. живём в разных городах. Не общаемся уже 10 дней, но в соцсетях появляется, правда гораздо реже, чем раньше. Очень боюсь его потерять, ничего писать не хочу, не дай бог сделаю что-то не то. Мучаю себя мыслями о том, что у него там может быть. Возможно он так много работает, что не хочет даже думать обо мне, может у него другая, может у него вообще нет сил общаться с кем-либо. Я так с ума сойду, помогите пожалуйста.
ПсихологияОтношения+3
  · 13,2 K
Психолог для женщин. Помогаю найти, вернуть и сохранить ❤️   · 10 нояб 2021  ·
vasilisa_psychology
Лера, причина твоей ситуации кроется в словах "влюблена в него безумно". Обычно человек, который не просто влюблен, а безумно влюблен, сам не замечает, как становится навязчивым, "липким", его становится очень много в поле партнера (я в комментариях видела еще инфу, что ты уже проявила инициативу по поводу того, чтобы жить вместе, - вот и пример такого поведения). Как следствие партнер отдаляется.
Ты правильно делаешь, что не написываешь ему. Чтобы выправить ситуацию, нужно переключить внимание на другие ресурсы: имидж, дружбу, спорт и т.д. Отойди в сторону, займись своей жизнью и, если парень действительно заинтересован, он выйдет на контакт. Тут главное не сидеть и не ждать, а с искренним интересом заниматься собой.
Это бывает достаточно сложно. Можешь помочь себе работой с самооценкой и приобретением внутренних опор у специалиста.
Если нужен будет совет в будущем, мои контакты в подписи.
Удачи 🌺
Запишись на консультацию Перейти на clck.ru/W7iK7
1 эксперт согласен
Почему Вы всегда пыхаете эту самооценку, Ее придумали не хорошие Люди, Стервы и Стервятники, Для Любящих искренне... Читать дальше
Дипломированный психолог.  · 11 нояб 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Ситуация может развиваться двумя путями:
1) у него появилась девушка и он хочет для себя решить как же быть;
2) ушёл в себя для достижения цели, настоящий мужчина отвергнет помощь, чтобы все сделать самостоятельно, это нужно для самоутверждения. Но, важно знать какие он слова сказал дословно перед тем, как захотел побыть один и какие события предшествовали этому.
Клинический психолог. Семейный психолог. Сексолог.Перейти на instagram.com/psychologistkrasa
Художник, философ, психолог, религиовед   · 14 нояб 2021
Он хочет побыть один, потому что: > Влюблена в него безумно > Очень боюсь его потерять > Мучаю себя мыслями > , может у него другая, > Я так с ума сойду Все эти фразы свидетельствуют о том, что вы сильно зависимы от партнера. Когда он это видит, то хочет отдалиться. Мужчине очень приятно и комфортно в отношениях, когда девушка намеренно ставит себя в позицию... Читать далее
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Печалька тут в том, что отношения на расстоянии невозможны. Всё это круто - видеозвонки, и картинки друг другу слать. Но - чаще всего это ни к чему не приводит. В твоём случае, всё выглядит так, как будто у него появилась девушка. И он проводит время с ней. А не с тобой. Читать далее
Разбираюсь в технике, электронике, гаджетах, психологии  · 6 дек 2021
У меня аналогичная проблема, только наоборот. Поэтому сейчас я стою на месте Вашего парня и хорошо его понимаю. К сожалению, мой парень так этого не понял, Произошел разрыв, мне пришлось уйти.
Советую не писать, не звонить ему. Если это ваш человек,он сам вас найдет.
Изучаю семейную психологию, как правильно строить отношения. Провожу консультации онлайн.  · 16 нояб 2021
Смею предположить что он отстранился из-за вашей навязчивости помочь. Мужчина должен сам преодолевать все сложности, так как он сильный и уверенный в себе. Возможно поделился своими задачами и целями, а вы их в проблемы записали, хотел чтобы вы восхищались и ценили его, а вы помочь решили. Это только предположение, оно основано на том что женщины и мужчины очень разные... Читать далее
Мне кажется вы очень правы, в последнее время я часто говорила что хочу помочь и мне очень плохо от того что не... Читать дальше
Первый
Увлечения - музыка, кино, немецкие овчарки, деревянные дома, путешествия. Работаю в...  · 10 нояб 2021
Здравствуйте, Лера. А что Вы от нем знаете? Где живет, где учится, на кого, кто у него родители, он о них что нибудь рассказывал, есть ли их фото? Я это к тому, вначале проверьте себя, проработайте все разговоры и что из этого реально, чтобы убедиться, что это не разводка? Не хочу посеять недоверие, но время сейчас такое) Если он признался в любви, а встречи искал... Читать далее
Он сам спрашивал приеду ли я когда-нибудь в его город. Я намекала что хочу жить с ним, он понял и сказал что не... Читать дальше
Я сама себе пою песню нежную свою, так собою восхищаюсь, что порою устаю!!  · 28 мар 2022
1 . 📌Да реально ему сейчас не до Вас и не до кого вообще... Вы можете предоставить что это Вы учитесь и работаете весь световой день, к закату у Вас ни язык не будет ворочаться и ни что-то другое ... и единственное желанияе будет доползти до кровати и выспаться!!! Писать Вам наскоряк , абы что , наверное не хочет, ... В любом случае не будьте активной! Захочет -сам поз... Читать далее
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 10 нояб 2021
Ну если столько проблем, то видимо он решил ограничить с вами общение. Так как вы его отвлекает от поставленных целей. Возможно это временно. Мой совет, влюбляйтесь, но холодную голову держите. Парень работает и учеба ещё...долго на расстоянии не сможет находиться, это муторно, а ездить к вам, денег не хватит. Проще будет рядом найти. Так как отношения на расстоянии... Читать далее
Художник , люблю путешествия!  · 9 дек 2021
" Надо сказать, что мы общались по видеосвязи и в мессенджерах, т. к. живём в разных городах" " он сказал, что лучше ему побыть одному и не общаться со мной какое-то время"
Одно из двух, либо вы ему не интересны ( Либо он мошенник , который вас разводит в своих интересах)
1 эксперт не согласен
Ну про мошенника не согласна, нет предпосылок