Почему парень не может закончить? Связано ли это с тем, что он бы в алкогольном опьянении? Или это не влияет на эрекцию?

БиологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 11 авг 2020

Могут быть разные причины.

Да, алкогольное опьянение влияет.

Может быть ему просто нечем. Так бывает, если он онанировал недавно.

Иногда недостаточная стимуляция в процессе. Речь не о оральных ласках.

Ну и совсем экстремальный вариант - всякие болячки в этой сфере. Но это врядли.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.