Почему парень перестал возбуждать после полугода отношений (в целом все более чем хорошо, проблемы только в этом аспекте)?

ПсихологияОтношения+2
Александра И
поэтесса, типичная техподдержка, кроссфиттерша, junior developer, начинающая вокалистка  · 22 июл 2017

Давайте перенесемся на более общие вещи. Вы ходите на работу, вы только что устроились, и вам очень интересно.  Каждый день у вас, как праздник. Впоследствии вы привыкаете, у вас появляется новый навык, и выполнение задач на работе происходит "на автомате". Однажды вы просыпаетесь и думаете, как отпроситься с утра...

Черт, с отношениями то же самое. Вот, у вас через полгода желание пропало. Это нормально. Вы знаете все: с чего начинается секс, движения, чем кончится. Люди обычно на этом этапе прерывают отношения, и цикл начинается снова, но уже с другим. Стоит ли оно того, уже решать вам. А можно просто привнести нечто новое. Спросите, что нравится вашему партнеру. Новые игрушки из секс-шопа, новые места для любовных утех, просмотр порно вместе и куча всего остального способно сотворить чудо. Но только в том случае,  если вы ориентированы на долгосрочные отношения. Удачи.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.