Почему парень врёт, даже по пустякам, даже там, где, казалось бы, нет смысла врать?

МедицинаПсихология+5
Jen Kon
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 2 мар 2017

По привычке)))

Из любви к искусству)))

Чтобы не сбить руку)))

Смысла врать вообще нет - кроме неприятностей ни к чему не приводит)))

Парня воспринимайте как сказочника)))

голодный братишка  · 2 мар 2017

Может, Ваш парень - патологический врун? Патологические вруны тем и славятся, что врут 99% всей своей жизни, и в большинстве случаев их собеседники отчётливо видят ложь.

Может, но как с этим бороться? Или это не лечится?!)