Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парни, не имеющие успеха у женщин, в итоге скатываются до толстых\страшных\тупых и прочих неликвидных дам? Ведь они относятся к парням даже ещё хуже?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 9,0 K
Студентка из Москвы  · 12 июн 2018

Я думаю, что ни один прекрасный Принц никогда не сможет скатиться до подъездной Золушки, просто потому, что мезальянсов не существует, а подобное тянется к подобному. И если где-то на улице вы слышите резкий гортанный крик из неприятной женщины на своего мужичка-каблучка, то совсем не факт, что по приходу домой она не отхватит табуретом по своей пустой голове.

Очаровать современную женщину - боже, ну что может быть проще? При том, что количество запросов у каждой, конечно, самое разное - но все мы, в конце концов, хотим быть с кем-то, кто будет к нам добр.

И если самый красивый мальчик во дворе бежит на встречу к девочке, во всех отношениях сомнительной, значит где-то пробивается гнильца.

Есть ещё и другая сторона вопроса, конечно. Так уж вышло, что мы, девочки, весьма несправедливы в оценке представительниц своего пола. И то, что в наших светлых очах является чем-то неликвидным, на самом деле - прекрасная во всех отношениях дама. В конце концов, эффектная внешность хороша только для фоток в Инстаграмм. А вот быть хорошим человеком - куда сложнее.

Ну, все же не одно, Юлиан. В идеале, там комплекс услуг. Да ведь? Ну а про чужую неликвидность дамы обычно любят... Читать дальше
вязкое пространство  · 12 июл 2018
Всегда была полной. Много чего было в моей жизни,попыток похудеть так уж вовсе. 6 лет спорта,диеты,голодание,пп,булемия,походы к эндокринологу,сыроедение и танцы. За последние 3 года я пережила тотальное одиночество,насыщенное алкоголем. В конце концов я перешла на более сильные расслабляющие и «интересные штучки»,зависимость от которых формируется довольно быстро и ты... Читать далее
Повар с образованием культуролога.  · 12 июн 2018

Потому что все хотят размножаться. Это закон биологической эволюции и подлинная мера успеха - продолжить себя в потомках. Кстати, они могут родить больше, эволюции все равно страшные плодятся или красивые, умные или глупые, успешные в социуме или лузеры. Тоже тактика своеобразная.

если они хотят просто размножаться, тогда зачем им идти к толстым\страшным\тупым и.т.п? на мой взгляд, сборище толс... Читать дальше
Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 12 июн 2018
Потому что во-первых вопрос не понятно поставлен. Насколько я понял, им некуда скатываться, ниже, наверное уже нельзя. А выбирают толстых и приметивных потому что гомосексуализму душа не лежит. Пусть она глупая, сентиментальная, наивная, завистливая, жадная, пренебрегающая гигиеной и ухоженным внешним видом, пусть она какая есть - зато борща приготовит, постирает... Читать далее
Забавно читать такие категоричные утверждения, но вопрошающий, вероятно, живёт в мире инстаграммных эльфичек, если считает, что раз девушка толстая, то значит уже неликвид, а их спутники - скатившиеся аутсайдеры. Т.к, видимо, джентльмен ещё не знает о том, что каждый охотится с разными целями на свою дичь. И что некоторым в кайф целенаправленно истязать голодом... Читать далее
вы про "инстаграммных эльфичек" так написали, будто бы они прям какой-то идеал красоты, который можно даже противоп... Читать дальше
Фрилансер  · 12 июн 2018
Как заметил Нише, я не философ, просто брошюрка попалась в один ненастный день, так вот он считал, что каким бы не казался мужчина, хитрым, избирательным, осторожным, но выберет он себе ту, которая является его настоящей сущностью.  Так и сказал: женщина - душа мужчины. "Достойным казался мне этот человек и созревшим для смысла земли; но когда я увидел его жену, земля... Читать далее
> Не согласен с оценкой ситуаци На Ницше за такие резкие, можно сказать безжалостные выводы, многие смертельно... Читать дальше