Почему парни, не имеющие успеха у женщин, в итоге скатываются до толстых\страшных\тупых и прочих неликвидных дам? Ведь они относятся к парням даже ещё хуже?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Студентка из Москвы  · 12 июн 2018

Я думаю, что ни один прекрасный Принц никогда не сможет скатиться до подъездной Золушки, просто потому, что мезальянсов не существует, а подобное тянется к подобному. И если где-то на улице вы слышите резкий гортанный крик из неприятной женщины на своего мужичка-каблучка, то совсем не факт, что по приходу домой она не отхватит табуретом по своей пустой голове.

Очаровать современную женщину - боже, ну что может быть проще? При том, что количество запросов у каждой, конечно, самое разное - но все мы, в конце концов, хотим быть с кем-то, кто будет к нам добр.

И если самый красивый мальчик во дворе бежит на встречу к девочке, во всех отношениях сомнительной, значит где-то пробивается гнильца.

Есть ещё и другая сторона вопроса, конечно. Так уж вышло, что мы, девочки, весьма несправедливы в оценке представительниц своего пола. И то, что в наших светлых очах является чем-то неликвидным, на самом деле - прекрасная во всех отношениях дама. В конце концов, эффектная внешность хороша только для фоток в Инстаграмм. А вот быть хорошим человеком - куда сложнее.