Почему парни попадают в френдзону , а не посылают девушку при попытки его туда засунуть?

ПсихологияОтношения+2
Михаил Габитов
голодный братишка  · 24 июн 2019

Во-первых, достаточно сложно разорвать общение с той, к кому испытываешь чувства. Тем более - послать. Для этого нужно понимать действительное положение вещей, иметь опыт и волю.
Во-вторых, девушки сами искусно держат парней во френдзоне, питая их ложные иллюзии.