Почему парни предпочитают незаметно слиться из отношений, вместо того чтобы сказать правду?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Дизайнер, фотограф  · 25 окт 2020

Если верить гуглу, то они боятся обидеть девушку этой правдой, и потом жить с чувством вины всю оставшуюся жизнь. На самом же деле, они просто остывают и им уже не до сентиментов, не хочется тратить время на объяснение очевидного...