Почему парни при наличии девушки продолжают любоваться другими девушками в интернете?

Встречаемся 2 года. У меня очень ревнивый парень и с большим недоверием относится ДАЖЕ к простому общению по учёбе с противоположным полом. Тем временем сам лайкает, подписан на различных девушек, которые любят выкладывать фото и видео с оголенными частями тела, в том числе и порноактрис, как в Инстаграме, так и в тик-токе. Насчёт тик-тока: ладно, если бы они что-то интересное или смешное выкладывали, но нет, они просто снимают своё лицо, незамысловатые телодвижения под музыку...

1. Разговаривать с ним я уже пробовала, он просто молчит и смеётся, всячески увиливает от разговора т.е. ВООБЩЕ ни в какую: ни объяснений, ни отписок - ничего.

2. Говорить о моих комплексах, саморазвитии и т.д. - бред. Располагать такими формами, на которые он смотрит, я никогда не смогу - природа обделила. "Любить себя" - тоже БРЕД, нужно понимать реальность, что девушки по ту сторону экрана намного красивее, потому что накладывают тонны косметики, на которую у меня нет денег. Базовая есть: тени(только перламутровые), тушь, помада, карандаш. Всё. Даже тональника нет. Как с таким набором можно любить себя, если любая девушка без косметики выглядит блекло на фоне куклы?

3. "Просто смотрит, ничего не значит...." Я НЕ ПОНИМАЮ, что движет человеком, который при наличии симпатичной любимой девушки, пялится на других баб. Я не воспринимаю этих "просто смотрит". Смотрит, значит нравятся. Контента нет, значит зацепили внешностью.

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 7 окт 2020

Привет. Этот вопрос очень часто задают. Отвечаю еще раз.

  1. Вы родная и такая вся своя, вы вызываете у мужчины выработку гормона окситоцин. Он вырабатывается только при наличии чувства близких и длительных отношений, при ощущении причастности к группе людей объединенных какой-то одной системой, например, семья, банда, команда.

Незнакомые девушки для вашего парня, способствуют выработке у него другого гормона - дофамина. Дофамин вырабатывается только на что-то, что человек чувствует первый раз. Второй раз на тот же самый раздражитель этот гормон не вырабатывается.

На выработку гормонов человек не влияет, это можно делать, но только обучившись.

  1. Ревность. Вас ревнуют, потому что у того кто ревнует "рыльце в пушку". Вам любой опытный человек, не важно какого пола объяснит, и не надо к психологу ходить, что чем яростнее ревнуют, да еще и без повода, тем больше ваши "рога".

Даю ссылку на мой подкаст, в этом выпуске я подробно рассказываю о научных открытиях, которые объясняют поведение мужчин. Здесь вы найдете ответ на ваш вопрос.

Какую чушь, Сосновская, Вы пишете, ужас.